Интерфейс кабинета реферера (агента)



Последнее обновление
Это было полезно?
Вы можете привлекать рефералов, по которым вам будет начисляться до 10% от дохода UnitPay. Чтобы стать реферером (агентом), в хэдере личного кабинета в меню выберите раздел "Рефералы".
Чтобы начать работу, вам необходимо ознакомиться с условиями программы и согласиться с офертой.
Для создания ссылки для регистрации вам необходимо указать метку идентификации (может быть любой) в правом верхнем углу страницы:

Созданная ссылка появится в списке Реферальных ссылок.

В этом списке вы можете:
скопировать ссылку и передать её потенциальному рефералу;
удалить ссылку (только если по ней не было регистраций);
посмотреть количество регистраций по ней и доход от рефералов.
Каждая ссылка ведёт на форму регистрации аккаунта Unitpay. Агентское вознаграждение начисляется только за регистрацию по вашей ссылке.
По одной ссылке может зарегистрироваться несколько рефералов — в этом случае доход суммируется в одной строке.
Заработанные агентские можно начислить на баланс своего аккаунта кнопкой «Начислить». После этого средства можно вывести любым доступным для вашего типа аккаунта способом.

Последнее обновление
Это было полезно?
Это было полезно?